BIJOUX, MONTRES

Lot 183

BROCHE de forme oblongue, les extrémités en pointe de flèche en or jaune et blanc sertie de dix petits brillants et de trois perles. Long. 5,3 cm. Poids brut: 5 g.

Sold: 160 €