BIJOUX, MONTRES
Lot 178
BAGUE CHEVALIÈRE en or sertie d'une intaille en amétyste ovale présentant des armes d'alliance sommées d'une couronne marquisale. Monture à décor d'un tressage. Poids brut 7,1 g.
Sold: 550 €
Sold: 550 €