BIJOUX, MONTRES
Lot 172
BROCHE en or jaune gravé figurant lion assis, la tête surmontée de trois rubis d'environ 0,10 carat. Poids brut: 21 g. Provenance: vente Cheverny, dimanche 27 mai 1996, n°335.
Sold: 550 €
Sold: 550 €