BIJOUX, MONTRES
Lot 170
BROCHE de forme hexagonale contituée d'entrelacs de feuillages stylisés et cordelettes en or jaune. Sertie d'une aigue-marine de forme rectangulaire à pans coupés. Poids brut: 7,3 g.
Sold: 160 €
Sold: 160 €