BIJOUX, MONTRES

Lot 157

BAGUE en or sertie d'une aigue-marine taillée en étoile. Monture à décor ajouré d'une frise de postes agrémentée de petites perles d'or. Épaulement formé d'un ornement trilobé. Poids brut: 8g.

Sold: 280 €