FONDS DE MAISONS : BRIC-A-BRACOMANIA
Lot 223
LOT de sept pièces en faïences et porcelaines blanche comprenant:
Un plat couvert, un crachoir, un plat ovale, un plat rond, une assiette, une assiette et une coupelle à filet or. XXème. (usures, un petit éclat et fêles)
Sold: 25 €