Lot 359

Constantin KOUSNETSOFF (Jolnino, 1863 - 1936)
Paysage.

Huile sur toile, signée en bas à gauche et au dos.

73 x 100 cm.

Cachet de Besnard au dos.

Estimate: 3 000 € ~ 4 000 €