Lot 358

Vlodsimierz, ou Vladimir de TERLIKOWSKI (Poraj, 1873 - Paris, 1951)
Vase de fleurs, anémones.

Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1924.

61 x 46 cm.

Sold: 1 000 €