TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 12

DUPONT Ernest (1816/25-1888).Bouquet de fleurs.Toile signée.45,5 x 37,5 cm (accidents).

DUPONT Ernest (1816/25-1888).
Bouquet de fleurs.
Toile signée.
45,5 x 37,5 cm (accidents).

Sold: 70 €