BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 52

CLEMENT d'ARMONT, LACROIX. Cheminées des pays de Loire du Moyen-Age au XVIIIème siècle. Laget, 1973.
In-4 rel. éd. Incomparable documentation sur le sujet.

Sold: 150 €