BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 51

CLARAC. Description historique et graphique du Louvre et des Tuileries. Imp. Impériale, 1853.
In-8 1/2 rel. 692 pp. Nses pl. à double pp. ou dépl. Qq rss. T. 1 seul.
Joint: URVILLE. Les Ordures de Paris. 1874. In-12. / FRANKLIN. Les rues et les cris de Paris ... Willem, Daffis, 1874. In-12 br.

Sold: 40 €