BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 24

(URSEAU) Angers en 20 eaux fortes du graveur Marcel FLEURY. 1923.
In-4 en flles ss chemise cart à rabats.
Chacune des 20 EF est num. et signée au crayon. Ex. de Paul ROUSSIER. Rss aux serpentes.

Sold: 120 €