BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS
Lot 23
(Touraine) 4 vol. br. dt:
- BERLUCHON. Parure de Tours. Arrault, 1948. In-4 br. ill.
- BOSSEBOEUF. Le château de Véretz. 1903. Gr. in-8 br. ill. Qq rss.
Sold: 20 €
(Touraine) 4 vol. br. dt:
Sold: 20 €