BIBLIOTHÈQUE MORNET - FOND RÉGIONAL BLÉSOIS

Lot 23

(Touraine) 4 vol. br. dt:
- BERLUCHON. Parure de Tours. Arrault, 1948. In-4 br. ill.
- BOSSEBOEUF. Le château de Véretz. 1903. Gr. in-8 br. ill. Qq rss.

Sold: 20 €