OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS

Lot 152

BOÎTE de forme rectangulaire à profils arrondis en ivoire. Monogramme M en métal appliqué sur le couvercle.
Fin du XIXème siècle.
Larg. 9, Haut. 2,5 cm.
Joint: un chapelet.

Sold: 80 €