OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS

Lot 145

Petite BOÎTE rectangulaire en écaille. Le couvercle à décor, en incrustration de cuivre et laiton, d'un oiseau sur un bouquet et de volutes feuillagées dans les angles.
XIXème.
1,2 x 5 x 2,8 cm. (fêle et manques)

Sold: 50 €