MID XXth CENTURY LIBRARY

Lot 92

RENARD, JEAN-CLAUDE. Dits de Grande Chartreuse. Marc PESSIN gravures. 1995. En feuilles, sous chemise. Cette édtion orginale de Jean-Claude Renard est composée en Romulus et a été tirée à 65 exemplaires sur Vélin Arches comportant deux gravures orignales signées de Marc Pessin, tirées par lui su sa presse. Celui-ci Exemplaire N° 29 signée par l'auteur et le graveur.

Estimate: 100 €