MID XXth CENTURY LIBRARY
Lot 29
DAUDET, ALPHONSE. uvres Complètes Illustrées. Paris, Librairie de France, 1928-1931. 20 volumes. In-8°. Broché (plusieurs reliures abîmés). Non-coupé.
Estimate: 180 €
Estimate: 180 €