Lot 257
DÈSVRES. PORTE-FLEURS TRIPODE en faïence composé de trois tubes entrecroisés, à décor polychrome de l'écusson de la ville du Havre et de fleurs.
Marqué "France / HD" à l'ancre de marine et numéroté 486.
Fin du XIXème siècle.
Haut. 12 cm.
Sold: 15 €