Lot 230

CREIL MONTEREAU. VASE ROULEAU en faïence, à décors émaillée de felurs, insecte et d'un oiseau branché sur fond ivoire, le col à liseré bleu. Monture tripode de bronze dorés au pommes de pin.
Signée "347 NI"
Haut. 25, Diam. 12 cm.

Sold: 200 €