Lot 225
EST de la FRANCE, STRASBOURG?.
Ensemble de trois assiettes en faïence à décor peint au chinois.
XIXème siècle.
Diam. 24 cm.
Sold: 350 €
XIXème siècle.
Diam. 24 cm.
Sold: 350 €