Lot 222
POTICHE couverte en céramique de Chine craquelée à décor bleu. Montée en lampe. XXème siècle.
Hauteur: 22 cm (fêles).
Sold: 60 €
Hauteur: 22 cm (fêles).
Sold: 60 €