Lot 180
DELFT?. VASE ovoïde à côtes melon en faïence de grand feu à décor tournant en bleu de larges fleurs et volatiles. XVIII-XIXème. Haut. 22 cm (accidents, fêles et restaurations)
Sold: 60 €
Sold: 60 €