Lot 176

PAIRE de VASES de mariés en porcelaine blanche à décor doré et peint de fleurs. Décor en relief de feuilles et fleurs. Marque en relief "28".
Restauration.
Haut. 39 cm. (accidents et restaurations)

Sold: 50 €