Lot 105
BACCARAT. Trois FLACONS en cristal, modèle "Michel-Ange", gravés à l'acide. L'un marqué.
Haut. sans les bouchons: 11,5 et 10 cm (accidents et fêles à deux flacons)
Joint: deux bouchons, au modèle.
Sold: 80 €
Sold: 80 €