Lot 36
PAIRE de FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré à décor de feuilles stylisées mouvementées.
Style Louis XV.
Haut. 25 cm.
Sold: 280 €
Style Louis XV.
Haut. 25 cm.
Sold: 280 €