Lot 33
PAIRE de FLAMBEAUX en bronze doré et ciselé à décor de fleurs stylisée, le fût de forme balustre nervuré.
Napoléon III, XIXème siècle.
Haut. 25.5 cm.
Estimate: 150 €
Napoléon III, XIXème siècle.
Haut. 25.5 cm.
Estimate: 150 €