Lot 8
PILE à POIDS dite "de Charlemagne" à cinq godets en bronze à décor de petites fleurs de lys.
Travail Ancien.
Haut. 7, Diam. de 8 à 2,5 cm. (manques des godets)
Estimate: 50 €
Travail Ancien.
Estimate: 50 €