Lot 5

CHAUFFE-PLAT circulaire en métal argenté, les anses à décor fleuri de feuilles d'acanthe, reposant sur des pieds boules. Dessus rapporté?.
XXème siècle.
Haut. 11, Diam. 26 cm.

Sold: 10 €