Lot 270
ALLEMAGNE. Deux figurines à l'ENFANT NOURISSANT UN FAON en porcelaine émaillée blanche, marquées "GEROLD PORZELANN / BAVARIA".
XXème siècle.
Hauteur: 15 cm
Sold: 40 €
XXème siècle.
Hauteur: 15 cm
Sold: 40 €