Lot 260
VIERZON. Suite de DOUZE ASSIETTES AUX POISSONS en porcelaine et un plat ovale, à décor peint de poissons de rivière, à bords dorés contournés et marlis d'or sur l'aîle.
XXème siècle marqué "GC9".
Assiettes: Diam. 23,5 cm.
Plat: Long. 40 cm.
Sold: 20 €