Ceramics : GIENS
Lot 107
DEUX ASSIETTES en faïence, à décor polychrome de la corne d'abondance dans le goût de Rouen.
Signées "23" et "74", marque en creux "S" et "J".
GIEN, tampon à partir de 1875.
Diam. 24 cm.
Sold: 90 €