Ceramics : GIENS

Lot 86

PICHET à panse godronnée en faïence, à décors de fleurs polychrome dans le goût de Delft.
Signé "LA".
GIEN, tampon 1971-1984.
Hauteur: 27 cm.

Sold: 120 €