Céramiques
Lot 366
MINTON et varia. LOT comprenant un PLAT rectangulaire dans le goût de MINTON à décor floral polychrome à l'arbre de vie. 21 x 27,5 cm. MINTON. SOUS-TASSE en porcelaine, au même décor, marquée. Diam. 14,5 cm.
Sold: 20 €