Céramiques

Lot 366

MINTON et varia. LOT comprenant un PLAT rectangulaire dans le goût de MINTON à décor floral polychrome à l'arbre de vie. 21 x 27,5 cm. MINTON. SOUS-TASSE en porcelaine, au même décor, marquée. Diam. 14,5 cm.

Sold: 20 €