Céramiques
Lot 222
DELFT. GRAND POT À EAU CHAUDE sur piédouche en faïence de grand feu à décor bleu et blanc de bouquets fleuris, oiseaux et insectes. Monture en étain. XVIIIème. Haut. 38 cm. (accidents et restaurations)
Sold: 100 €