Céramiques

Lot 150

MOUSTIERS. PLAT ovale de forme mouvementée en faïence de grand feu à décor de bouquets de fleurs sur l'aile et au centre du bassin. XVIIIème siècle. Long. 39,5, Larg. 30,5 cm. (fêle avec restauration ancienne)

Sold: 180 €