Céramiques
Lot 119
LES ISLETTES. SIX ASSIETTES en faïence polychrome, à décor floral. Bordure mouvementée soulignée par un pinceautage carmin sur fond crème. XVIIIème-XIXème.
Diam. 21,5 cm. (égrenures)
Sold: 50 €
Diam. 21,5 cm. (égrenures)
Sold: 50 €