Céramiques

Lot 61

QUIMPER HB. SAUCIÈRE décorée. Diam. 25 cm.
Joint HB QUIMPER. COUPELLE ovale à décor de bretonne. Diam. 25 cm. (quelques égrenures)

Sold: 20 €