ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 19ème ANNÉE - Iacovleff - Vassilieff

Lot 261

Alexandre IACOVLEFF
Nature morte aux calmars dans un plat.

Toile, signée, située à Capri et datée 1929 en bas à droite.

51 x 63 cm.

Sold: 42 000 €