LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES

Lot 178

QUIMPER.
ASSIETTE en céramique à décor polychrome d'une paysanne dans le basin.
Travail moderne.
Diam. 19 cm.

Sold: 10 €