LONGWY, CIBOURE, FAÏENCES, PORCELAINES
Lot 81
LONGWY. COUPE circulaire en faïence à décor polychrome de fleurs branchées en émaux cloisonnés. Marque ÉMAUX DE LONGWY FRANCE, DÉCORÉ À LA MAIN. Diam. 18 cm.
Sold: 50 €
Sold: 50 €