OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTION
Lot 142
CHEVALIÈRE en or sertie de 8 diamants de taille brillant sur deux arcs de cercles (env. 0,2 ct) entourant 5 rubis en taille rectangulaire.
Poids brut: 10,8 g.
Sold: 200 €
Poids brut: 10,8 g.
Sold: 200 €