Lot 149
SAINT SÉBASTIEN, sculpture en bois polychrome et doré.
Travail ancien de qualité.
Haut. 60 cm.
Manques.
Sold: 950 €
Travail ancien de qualité.
Haut. 60 cm.
Manques.
Sold: 950 €