Lot 44
Louis BONAMICI (1878-1966)
Un coin de Martigues.
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
38 x 55 cm. Petits manques.
Joint: facture Moullot papeteries Marseillaise du 5 avril 1927.
Provenance: collection J. Bachtold.
Sold: 1 600 €