Lot 40
Ernest FILLIARD (1868-1933)
Bouquet de roses rouges.
Aquarelle sur papier gaufré signée en bas à droite.
42,5 x 34 cm.
Joint: facture de la galerie Mona Lisa datée du 2 novembre 1926.
Provenance: collection J. Bachtold.
Sold: 1 900 €