Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Tableaux - Livres - Bel ameublement

Lot 41

Camille HILAIRE né en 1916
Nu allongée.

Aquarelle, signée en bas à droite.

49 x 63,5 cm

Provenance: collection parisienne

Sold: 950 €