Orangerie de Cheverny pour la 16ème année - Tableaux - Livres - Bel ameublement
Lot 36
Pierre de BELAY (1890-1947)
Les deux femmes et les deux hommes au café.
Dessin estompe, signé en bas à droite et daté "25".
33 x 41 cm.
Provenance: propriété de la vallée du Loir.
Sold: 1 900 €