ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 110
BRÛLE-PARFUM en bronze. Il repose sur quatre pieds. Prises latérales zoomorphes. On y joint une cloche en bronze ciselé à décor polychrome.
Chine. XIXème siècle. Haut. 21 cm.
Sold: 60 €