ART SACRÉ - EXTRÊME ORIENT
Lot 75B
Paire de CACHE-POTS en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de volatiles parmi les fleurs.
Chine, XXème siècle.
Haut. 46, diam. 53 cm.
Sold: 400 €
Chine, XXème siècle.
Haut. 46, diam. 53 cm.
Sold: 400 €