ASIAN ARTS and CIVILIZATIONS
Lot 320
Dan, Côte d'Ivoire
Masque de course « Gunye ge »
Bois dur, patine noire.
Haut. 21 Larg. 12 cm.
(petits éclats et manques)
Sold: 120 €
Dan, Côte d'Ivoire
Masque de course « Gunye ge »
Bois dur, patine noire.
Haut. 21 Larg. 12 cm.
(petits éclats et manques)
Sold: 120 €