ASIAN ARTS and CIVILIZATIONS
Lot 213
Japon - XIXe siècle
Kuniyoshi, Toyokuni II et III, Kunichika
Six oban tate-e, dont parties de triptyques, représentant des portraits d'acteurs
Provenance: galerie de la place des Vosges, Janette Ostier, Paris.
Sold: 200 €